loader

Kontakte

 

FRONTIER COMPONENTS, s.r.o.

Beranovych 130
199 00 Prag 9, Tschechische Republik

IČO: 25650432
DIČ: CZ25650432

Email: info@fceu.eu

 

frontier mapa.jpg


 

Direktor der Firma

Milada Kejmarova

Mobil: + 420 778 474 536 
milada.kejmarova@fceu.eu


Export Manager

Jan Bárta, Dipl. Ing.

Mobil: + 420 608 073 736
jan.barta@fceu.eu


Außendienstmitarbeiter


Tschechische Republik

Pavel Filip
pavel.filip@fceu.eu


Slowakei

Anton Spisak
anton.spisak@fceu.eu


Leiterin Logistik und Lagerproduktion

Katerina Belunkova
katerina.belunkova@fceu.eu

 

Verkaufsförderung

Katerina Mrkvova
Katerina.Mrkvova@fceu.eu

 

Büroleiter und technische Fachkraft

Robert Koranda
Mobil: +420 773 070 480
Robert.Koranda@fceu.eu

 

Vertriebsunterstützung für Deutschland und Österreich

Mgr. Barbora Skrobalova
Mobil: +420 727 837 328
barbora.skrobalova@fceu.eu

 


Deutschland und Österreich

eshop@fceu.eu


 

Lager

 

Sortimentslager

K cisticce 219 
739 25 Sviadnov, Tschechische Republik