loader

Kontakte

 

FRONTIER COMPONENTS, s.r.o.

Beranovych 130
199 00 Prag 9, Tschechische Republik

IČO: 25650432
DIČ: CZ25650432

Email: info@fceu.eu

 

frontier mapa.jpg


 

Direktor der Firma

David Schumnik
Mobil: + 420 702 277 202
david.schumnik@fceu.eu

 

Büroleiter

Milada Kejmarova
Mobil: + 420 778 474 536 
milada.kejmarova@fceu.eu


Außendienstmitarbeiter:


Tschechische Republik

Pavel Filip
pavel.filip@fceu.eu


Slowakei

Anton Spisak
anton.spisak@fceu.eu


Deutschland und Österreich

eshop@fceu.eu


Leiter Logistik und Lagerproduktion

Katerina Belunkova
katerina.belunkova@fceu.eu

 

Verkaufsförderung

Katerina Mrkvova
Katerina.Mrkvova@fceu.eu

 

Vertriebsunterstützung und technischer Support

Robert Koranda
Mobil: +420 773 070 480
Robert.Koranda@fceu.eu


 

Lager

 

Sortimentslager

K cisticce 219 
739 25 Sviadnov, Tschechische Republik